Наконец-то вышел первый долгожданный номер журнала нашей Евразийской Ассоциация (ЕВРА

11 / Февраль 2022

Мы рады поделиться этой новостью и пригласить Вас к сотрудничеству — присылайте свои статьи, обзоры, посвященные вопросам диагностики и лечения пациентов с нарушениями сердечного ритма.

Журнал ‘Cardiac Arrhythmias’ является международным рецензируемым журналом, издаваемым под эгидой Евразийской Аритмологической Ассоциации (EURA)

Цель журнала — объединение ученых и врачей аритмологов, кардиологов, специалистов смежных специальностей, для широкого освещения и обсуждения результатов научно-практических, экспериментальных и фундаментальных научных работ, посвященных вопросам электрофизиологии сердца, клинической аритмологии, диагностике и углубленному изучению нарушений ритма сердца у пациентов, имеющих сопутствующие заболевания органов и систем.

К публикации принимаются оригинальные статьи, обзоры, клинические случаи и данные, связанные с сердечными заболеваниями и посвященные инновационным технологиям, используемым в диагностике и лечении нарушений сердечного ритма.

Журнал публикуется на русском и английском языках, ежеквартально — в электронном и печатном вариантах. Все переводы статей осуществляются издательством и являются для авторов публикаций бесплатными.

Требования к материалам для публикации в журнале: Правила для авторов