Программа 2014

Глубокоуважаемые Коллеги!

Информируем Вас, что 27 ноября 2014 г. на базе Федерального научно-клинического центра ФМБА России (бывшая КБ No83 ФМБА России), по адресу – г. Москва, Ореховый бульвар 28, состоится симпозиум, научная и образовательная программа, которого посвящена АКТУАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ АНТИТРОМБОТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ В КАРДИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ МНОГОПРОФИЛЬНОГО СТАЦИОНАРА.

Совместно с симпозиумом состоится ШКОЛА ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ и семинар Евразийской Аритмологической Ассоциации.

Кардиология в последние десятилетия является интенсивно развивающейся дисциплиной и, появляющиеся в ее арсенале высокотехнологичные методы диагностики и лечения, требуют от современного врача постоянного совершенствования знаний не только в области кардиологии, но и в смежных специальностях (эндоваскулярная хирургия, рентгенология, кардиохирургия).

Наша философия состоит в том, что грамотное применение вышеперечисленных методик в их самом современном технологическом варианте является залогом успешности лечения в каждом конкретном клиническом случае.

В рамках проведения симпозиума ведущими кардиологами и терапевтами России будут прочитаны лекции по анонсированной тематике, планируется видеопрезентация случаев интервенционного подхода в лечении больных МА и пациентов с ОКС из рентгенхирургических операционных ФНКЦ ФМБА России. Для желающих предусмотрена возможность выдачи удостоверения о посещении цикла тематического усовершенствования в рамках работы Кафедры кардиологии ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России.

ОРГКОМИТЕТ